Контакты:
+7 (49643) 5-24-79

Адрес:
142500, Московская обл.,
г. Павловский Посад,
ул. Кузьмина, дом 33

e-mail:
pppet2013@mail.ru
Государственное бюджетное профессиональное образовательное 
учреждение Московской области

"Павлово-Посадский техникум"

museum     worker     cifro

logo chel

full 8SBvbHK5  С 04 по 08 декабря по всей Московской области проходил IV Открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Московская область – 2018. Участниками были:
  - студенты профессиональных образовательных организаций (не являющихся структурными подразделениями образовательных организаций высшего образования федерального уровня), студенты образовательных организаций высшего образования (по компетенциям, не представленным на Национальном Межвузовском чемпионате «Молодые профессионалы» (Ворлдскиллс Россия), молодые работающие профессионалы, добившиеся высоких результатов в трудовой деятельности в возрасте от 16 до 22 лет;
  - школьники (учащиеся общеобразовательных организаций) в возрасте 14 - 16 лет.
  Всего в чемпионате было зарегистрировано 77 компетенций для студентов техникумов и ВУЗов и 48 компетенций в номинации «юниоры». Более 760 студентов и школьников области соревновались в 125 компетенциях, их работу оценивали более 780 экспертов. Площадки чемпионата - подмосковные вузы и колледжи.
  Студенты и эксперты ГБПОУ МО «Павлово-Посадский техникум» также приняли активное участие в
отборочных соревнованиях и показали свой высокий профессионализм!

Победители отборочных соревнований из числа студентов ГБПОУ МО «Павлово-Посадский техникум»

Итоги IV Регионального чемпионата "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) Московской области

Электромонтаж

Электромонтаж (юниоры)

28 студентов нашего техникума, более 20 педагогов приняли участие в следующих компетенциях:

1. Компетенция «Электромонтаж» участник Стрелков Виктор, ответственные за подготовку эксперт Попов
В.Н., главный эксперт Целиков К.Ю;
2. Компетенция «Электромонтаж» юниоры, участники Волков Данила, Антонов Даниил ответственные за
подготовку эксперт Курнин Ив.А., зав. отделением Целиков К.Ю., преподаватель специальных
дисциплин Шнитков П.Ю. педагог-организатор ОБЖ Курнин Ив.А.;
3. Компетенция «Промышленная автоматика», участники Тюмин Дмитрий, Каштанов Сергей
ответственные за подготовку: эксперт Макаров Г.П. заведующий отделением Целиков К.Ю.,
заведующий мастерскими Кукушкин М.В., мастер производственного обучения Шнитков П.Ю.;
4. Компетенция «Промышленная автоматика» юниоры, участники Маслов Максим, Лазуков Данила
ответственные за подготовку: эксперт Стрелкин Д.А., преподаватель Макаров Г.П. заведующий
отделением Целиков К.Ю., заведующий мастерскими Кукушкин М.В.;
5. Компетенция «Промышленная механика и монтаж», участники Комаров Максим, Крутов Александр
ответственные за подготовку: эксперт Дворецкая Н.В., заведующий отделением Целиков К.Ю.,
заведующий мастерскими Кукушкин М.В.;
6. Компетенция «Полимеханика и автоматизация», участники Круликовский Анатолий, Обаренов Кирилл
и Калинин Александр ответственные за подготовку: заместитель директора по безопасности Волков
С.В., заместитель директора по УВР Панфилов А.Г.
7. Компетенция «Хлебобулочные изделия» участник Репкина Ирина, ответственные за подготовку: эксперт
Печкина Е.Е. зав отделением Выставкина Т.М, зав. ОСП Бузина М.А..;
8. Компетенция «Выпечка осетинских пирогов» юниоры, участник Сорокин Кирилл, ответственные за
подготовку: эксперт Высоцкая О.В.., зав. отделением Выставкина Т.М.;
9. Компетенция «Кондитерское дело», участник Боярчук Игорь ответственные за подготовку: эксперт
Егоркина М.В. зав. отделением Выставкина Т.М.;
10. Компетенция «Кондитерское дело» юниоры, участник Фенин Иван, ответственные за подготовку:
эксперт Чумакова О.А. зав. отделением Выставкина Т.М.;
11. Компетенция «Ресторанный сервис» участник Макаров Владислав ответственные: эксперт Бритов М.А
зав. отделением Выставкина Т.М..
12. Компетенция «Парикмахерское искусство» участник Моркунцова Виктория ответственные за
подготовку: эксперт Туманова Н.А. зав. отделением Выставкина Т.М.. лаборант Глясс Я.В;
13. Компетенция «Предпринимательство» участники Куприянова Алина, Панин Максим ответственный за
подготовку: эксперт Бородинова И.Б.;
14. Компетенция «IТ решение для бизнеса на платформе 1C» участник Титаренко Денис, ответственный за
подготовку: эксперт Сергеева Г.А.;
15. Компетенция «Веб-дизайн» участник Кузнецов Алексей, ответственный за подготовку: преподаватель
Волков А.С.;
16. Компетенция «Машинист экскаватора» участник Сухарев Илья, ответственные за подготовку: зав. ОСП
Бузина М.А., зам. директора по безопасности Шивалин И.А. мастер п/о Борчин М.Д.;
17. Компетенция «Водитель бульдозера», участник Попов Евгений ответственные: эксперт Аносов С.В., зав.
ОСП Бузина М.А., зам. директора по безопасности Шивалин И.А.;
18. Компетенция «Управление фронтальным погрузчиком», участник Выставкин Николай ответственные:
эксперт Борчин М.Д., зав. ОСП Бузина М.А., зам. директора по безопасности Шивалин И.А., ;
19. Компетенция «Сантехника и отопление» участник Цупко Юрий ответственные за подготовку: эксперт
Орехов А.С. зав. ОСП Теленкова И.В.;
20. Компетенция «Кровельные работы» участники Филиппов Данила, Пчелин Семен ответственные:
эксперт Волков Д.И., зав.ОСП Бузина М.А.\

 

dost sreda

Календарь событий

Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Отзывы об организации

otzyv

Социальные сети

 vkodnfbtvit