Контакты:
+7 (49643) 5-24-79

Адрес:
142500, Московская обл.,
г. Павловский Посад,
ул. Кузьмина, дом 33

e-mail:
pppet2013@mail.ru
Государственное бюджетное профессиональное образовательное 
учреждение Московской области

"Павлово-Посадский техникум"

logo chel

№ п/п

Ф.И.О. педагогического работника

Занимаемая должность

Квалификационная категория

Стаж работы по специальности

Примечание

1

Баринова Маргарита Вячеславовна

Преподаватель физической культуры

Высшая квалификационная категория

20 лет

Награждена Почётной грамотой

Министерства образования Российской Федерации

2

Бородинова Ирина Борисовна

Преподаватель специальных дисциплин

Высшая квалификационная категория

5 лет

Награждена Почётной грамотой

Министерства образования Московской области, Почётной грамотой

Главы города Павловский Посад

3

Вавилова Оксана Анатольевна

Преподаватель русского языка и литературы

Первая квалификационная категория

12 лет

Награждена Почётной грамотой

Министерства образования Московской области, Почётной грамотой

Главы города Павловский Посад

4

Васильева Ольга Андреевна

Преподаватель права

Высшая квалификационная категория

8 лет

Награждена Почётной грамотой

Главы города Павловский Посад

5

Волков Александр Сергеевич

Преподаватель общеобразовательных и специальных дисциплин

Первая квалификационная категория

4 года

 

6

Волкова Наталья Сергеевна

Преподаватель общеобразовательных и специальных дисциплин

Высшая квалификационная категория

15 лет

Награждена Почётной грамотой

Главы города Павловский Посад

7

Дворецкая Наталья Викторовна

Преподаватель специальных дисциплин

 

1 год

Кандидат технических наук

8

Егоркина Мария Викторовна

Преподаватель специальных дисциплин

Аттестация на соответствие должности

2 года

 

9

Заикин Александр Юрьевич

Преподаватель специальных дисциплин

 

1 год

 

10

Калабушкина Екатерина Вячеславовна

Преподаватель русского языка и литературы

Высшая квалификационная категория

12 лет

Награждена Почётной грамотой

Министерства образования Российской Федерации

11

Коваль Мария Олеговна

Педагог - организатор

 

1 год

 

12

Косова Инна Андреевна

Преподаватель истории

Высшая квалификационная категория

10 лет

Награждена Почётной грамотой

Министерства образования Российской Федерации

13

Кочетова Татьяна Михайловна

Преподаватель специальных дисциплин

Аттестация на соответствие должности

17 лет

Награждена Почётной грамотой

Министерства образования Российской Федерации

14

Кукушкин Михаил Владимирович

Преподаватель специальных дисциплин

Первая квалификационная категория

3 года

Кандидат философских наук

Региональный сертифицированный эксперт Ворлдскиллс Россия по компетенции «Электромонтаж», главный эксперт центра компетенций Абилимпикс РФ.

Награжден Почетной грамотой  Министерства образования Московской области,

Почётной грамотой

Главы Павлово-Посадского муниципального района

15

Курнин Иван Александрович

Преподаватель ОБЖ

Первая квалификационная категория

5 лет

Свидетельство на право проведения демонстрационного экзамена по компетенции «Электромонтаж» по стандартам Ворлдскиллс

16

Курнин Илья Александрович

Преподаватель физической культуры

Высшая квалификационная категория

7 лет

Награжден Почётной грамотой

Министерства образования Московской области

17

Мильман Кристина Сергеевна

Преподаватель иностранного языка

 

1год

 

18

Макаров Геннадий Петрович

Преподаватель специальных дисциплин

Первая квалификационная категория

6 лет

Награжден Почётной грамотой

Министерства образования Московской области

Свидетельство на право проведения демонстрационного экзамена по компетенции «Электромонтаж» по стандартам Ворлдскиллс

19

Маркосян Наталья Владимировна

Педагог дополнительного образования

Первая квалификационная категория

6 лет

 

20

Мишина Елена Николаевна

Преподаватель специальных дисциплин

Высшая квалификационная категория

10 лет

Награждена Почётной грамотой

Главы Павлово-Посадского муниципального района, Почётной грамотой

Министерства образования Московской области

21

Ненашева Марина Юрьевна

Методист

Высшая квалификационная категория

24 года

Почётный работник начального профессионального образования РФ

22

Новикова Валентина Владимировна

Социальный педагог

Высшая квалификационная категория

9 лет

Награждена Почётной грамотой

Министерства образования Российской Федерации

23

Новикова Светлана Владимировна

Преподаватель иностранного языка

Высшая квалификационная категория

7 лет

Награждена Почётной грамотой

Главы Павлово-Посадского муниципального района

24

Перфилова Луиза Рамизовна

Преподаватель специальных дисциплин

Первая квалификационная категория

7 лет

Награждена Почётной грамотой

Главы Павлово-Посадского муниципального района

25

Позднякова Галина Евгеньевна

Преподаватель математики

Высшая квалификационная категория

12 лет

Награждена Почётной грамотой

Министерства образования Российской Федерации

26

Полякова Ольга-Мария Борисовна

Преподаватель биологии

Высшая квалификационная категория

15 лет

Награждена Почётной грамотой

Главы Павлово-Посадского муниципального района

27

Сергеева Галина Анатольевна

Преподаватель специальных дисциплин

Первая квалификационная категория

3 года

Награждена Почётной грамотой

Главы Павлово-Посадского муниципального района

28

Тимофеева Наталья Владимировна

Педагог дополнительного образования

 

1 год

 

29

Усачева Екатерина Евгеньевна

Преподаватель математики, информатики

Высшая квалификационная категория

8 лет

Награждена Почётной грамотой

Главы Павлово-Посадского муниципального района

30

Ушакова Надежда Витальевна

Преподаватель специальных дисциплин

Высшая квалификационная категория

24 года

Награждена Почётной грамотой

Министерства образования Российской Федерации

31

Ширяева Яна Юрьевна

Методист

 

1 год

 

32

Астапова Татьяна Юрьевна

Преподаватель общеобразовательных дисциплин

Первая квалификационная категория

10 лет

 

33

Афонин Виктор Петрович

Преподаватель специальных дисциплин

Первая квалификационная категория

19 лет

Награжден Почётной грамотой

Министерства образования Московской области, Почётной грамотой

Главы Павлово-Посадского муниципального района

34

Большакова Светлана Викторовна

Преподаватель общеобразовательных и специальных дисциплин

Высшая квалификационная категория

24 года

Награждена Почётной грамотой

Министерства образования Российской Федерации,

Почётной грамотой

Министерства образования Московской области,

Почётной грамотой

Главы Павлово-Посадского муниципального района

35

Инжеваткина Татьяна Вячеславовна

Преподаватель математики, информатики

Высшая квалификационная категория

10 лет

Награждена Почётной грамотой

Министерства образования Московской области,

Почётной грамотой

Главы Павлово-Посадского муниципального района

36

Рождественская  Юлия  Игоревна

Преподаватель общеобразовательных и специальных дисциплин

 

1 год

 

37

Суслова Екатерина Анатольевна

Преподаватель иностранного языка

Первая квалификационная категория

6 лет

Награждена Почётной грамотой

Главы Павлово-Посадского муниципального района

38

Таранова Татьяна Николаевна

Преподаватель физической культуры

Первая квалификационная категория

9 лет

 

39

Шивалин Игорь Александрович 

Преподаватель специальных дисциплин

Первая квалификационная категория

3 года

 

40

Баранова Наталья Давлеровна

Преподаватель специальных дисциплин

Аттестация на соответствие должности

22 года

Почётный работник начального профессионального образования РФ

41

Горбунов Александр Анатольевич

Преподаватель физической культуры

Высшая квалификационная категория

15 лет

Награжден Почётной грамотой

Министерства образования  Московской области, Благодарность Губернатора Московской области

42

Доронин  Андрей Николаевич

Преподаватель общеобразовательных и специальных дисциплин

 

1 год

 

43

Карнизова Наталья Владимировна

Преподаватель русского языка и литературы

Высшая квалификационная категория

19 лет

Награждена Почётной грамотой

Министерства образования Российской Федерации, 

Медалью «За вклад в развитие образования», Знаком Губернатора Московской области «За труды и усердие»

 

44

Скворцова Татьяна

Владимировна

Преподаватель специальных дисциплин

Высшая квалификационная категория

31 год

Почётный работник начального профессионального образования РФ, награждена Знаком Губернатора Московской области «За труды и усердие»

 

Мастера производственного обучения

№ п/п

Ф.И.О. педагогического работника

 

Занимаемая должность

Квалификационная категория

Стаж работы по специальности

 

Примечание

45

Антонов Герман Евгеньевич

Мастер производственного обучения по профессии Электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования

Высшая квалификационная категория

14 лет

Награжден Почётной грамотой

Министерства образования Российской Федерации,

Почётной грамотой

Главы Павлово-Посадского муниципального района

46

Журавлева Татьяна Николаевна

Мастер производственного обучения по профессии Повар, кондитер

Высшая квалификационная категория

14 лет

Награждена Почётной грамотой

Министерства образования Российской Федерации,

Почётной грамотой

Главы Павлово-Посадского муниципального района

47

Запасник Елена Николаевна

Мастер производственного обучения по профессии Парикмахер

Первая квалификационная категория

3 года

 

48

Зацепина Милена Юрьевна

Мастер производственного обучения по профессии Парикмахер

Первая квалификационная категория

5 лет

Награждена Почётной грамотой

Главы Павлово-Посадского муниципального района

49

Попов Владимир Николаевич

Мастер производственного обучения по профессии Электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования

 

1, 5 года

 

50

Туманова Наталья Анатольевна

Мастер производственного обучения по профессии Парикмахер

Высшая квалификационная категория

16 лет

Награждена Почётной грамотой

Министерства образования Российской Федерации,

именной премией Губернатора Московской области,

Благодарностью Губернатора Московской области

51

Аносов Сергей Владимирович

Мастер производственного обучения по профессии Автомеханик

 

1.5 года

 

52

Борчин Михаил Дмитриевич

Мастер производственного обучения по профессии Тракторист-машинист

Первая квалификационная категория

19 лет

 

53

Волков Дмитрий Иванович

Мастер производственного обучения по профессии Автомеханик

Высшая квалификационная категория

14 лет

Награжден Почётной грамотой

Главы Павлово-Посадского муниципального района

54

Губанова Любовь Анатольевна

Мастер производственного обучения по профессии Повар, кондитер

Первая квалификационная категория

 

Награждена Почётной грамотой

Главы Павлово-Посадского муниципального района

55

Егорова Людмила Анатольевна

Мастер производственного обучения по профессии Рабочий зелёного строительства

Высшая квалификационная категория

13 лет

Награждена Почетной грамотой Министерства образования Московской области,

Почетной грамотой Исполкома  Московского областного объединения организаций профсоюзов

56

Лукинов Александр Михайлович

Мастер производственного обучения по профессии Автомеханик

Аттестация на соответствие должности

31 год

Награжден Почётной грамотой

Министерства образования Российской Федерации

57

Макарова Анна Викторовна

Мастер производственного обучения по профессии Швея  

Первая квалификационная категория

25 лет

Награждена Почётной грамотой

Министерства образования Российской Федерации,

Почётной грамотой

Министерства образования Московской области,

Почётной грамотой

Главы Павлово-Посадского муниципального района

58

Печкина

Елена Евгеньевна

Мастер производственного обучения по профессии Повар, кондитер

Высшая квалификационная категория

9 лет

Награждена Почётной грамотой Главы города Электрогорск

 

59

Чумакова Ольга Алексеевна

Мастер производственного обучения по профессии Повар, кондитер

Первая квалификационная категория

9 лет

Награждена Почётной грамотой

Главы Павлово-Посадского муниципального района

60

Мареева

Нина

Викторовна

Мастер производственного обучения по профессии Штукатур

Высшая квалификационная категория

15 лет

Награждена Почётной грамотой

Министерства образования Российской Федерации,

Почётной грамотой

Министерства образования Московской области, Почётной грамотой Главы города Электрогорск

61

Мирон Каролина Ивановна

Мастер производственного обучения по профессии Мастер по обработке цифровой информации

Высшая квалификационная категория

13 лет

Награждена Почётной грамотой

Министерства образования Московской области, Благодарственным  письмом Комитета по образованию  Павлово-Посадского муниципального района                

62

Орехов

Александр

Сергеевич

Мастер производственного обучения по профессии Мастер жилищно-коммунального хозяйства

Первая квалификационная категория

8 лет

Награжден Почётной грамотой

Министерства образования Московской области,

Почётной грамотой Главы города Электрогорск

63

Горюнов Игорь Станиславович

Мастер производственного обучения по профессии Мастер жилищно-коммунального хозяйства

 

1 год