Контакты:
+7 (49643) 5-24-79
+7 (49643) 9-00-84
+7 (926) 438-86-29
Адрес:
142500, Московская обл.,
г. Павловский Посад,
ул. Кузьмина, дом 33
e-mail:
mo_pavptechn@mosreg.ru
Государственное бюджетное профессиональное образовательное 
учреждение Московской области

"Павлово-Посадский техникум"

logo chel

 

Ф.И.О.

педагогического

работника

Занимаемая должность

Квалификационная категория

Стаж педагогической деятельности

Примечание

Аносов

Сергей

Владимирович

Мастер производственного обучения

Первая квалификационная категория

15 лет

Награжден Почётной грамотой Министерства образования Московской области

Антонов

Герман

Евгеньевич

Мастер производственного обучения

Высшая квалификационная категория

17 лет

Награжден Почётной грамотой Министерства образования Российской Федерации,

Почётной грамотой Министерства образования Московской области

Астапова

Татьяна

Юрьевна

Методист

Первая квалификационная категория

13 лет

Награждена Почётной грамотой Министерства образования Московской области

Баловнева

Елена   

Николаевна

Педагог - психолог

Стажевая группа 0-3

Стажевая группа 0-3

 

Баринова

Маргарита

Вячеславовна

Преподаватель физической культуры

Высшая квалификационная категория

23 года

Награждена Почётной грамотой

Министерства образования Российской Федерации,

Почётной грамотой Министерства образования Московской области

Беляев

  Алексей 

Александрович

Преподаватель   специальных дисциплин

 

2 года

 

Большакова

Светлана

Викторовна

Преподаватель общеобразовательных и специальных дисциплин

Высшая квалификационная категория

27 лет

Награждена Почётной грамотой Министерства образования Российской Федерации,

Почётной грамотой Министерства образования Московской области,

Почётной грамотой Главы Павлово-Посадского муниципального района

Бородинова

Ирина

Борисовна

Преподаватель специальных дисциплин

Высшая квалификационная категория

 8 лет

Награждена Почётной грамотой Министерства образования Российской Федерации,

Почётной грамотой Министерства образования Московской области,

Почётной грамотой Главы города Павловский Посад

Борчин Михаил

Дмитриевич

Мастер производственного обучения

Высшая квалификационная категория

30 лет

Награжден Почетной грамотой Министерства образования республики Мордовия

Вавилова

Оксана

Анатольевна

Преподаватель русского языка и литературы

Высшая квалификационная категория

15 лет

Награждена Почётной грамотой Министерства образования Московской области,

Почётной грамотой Главы города Павловский Посад

Васильева

Ольга

Андреевна

Преподаватель права

Высшая квалификационная категория

11 лет

Награждена Почётной грамотой Министерства образования Московской области,

 Почётной грамотой Главы города Павловский Посад

Волков

Александр 

Сергеевич

Преподаватель общеобразовательных и специальных дисциплин

Высшая квалификационная категория

12 лет

Награжден Почётной грамотой Министерства образования Московской области

Волков 

Дмитрий 

Иванович

Мастер производственного обучения

Высшая квалификационная категория

19 лет

Награжден Почётной грамотой Министерства образования Московской области,

Почётной грамотой Главы города Павловский Посад

Волкова

Наталья

Сергеевна

Преподаватель общеобразовательных и специальных дисциплин

Высшая квалификационная категория

18 лет

Награждена Почётной грамотой Министерства образования Московской области,

Почётной грамотой Главы города Павловский Посад

Горбунов

Александр

Анатольевич

Преподаватель физической культуры

Высшая квалификационная категория

18 лет

Награжден Почётной грамотой Министерства образования Московской области,

Благодарность Губернатора Московской области

Гусаров

Валерий 

Вячеславович

Преподаватель физической культуры

Первая квалификационная категория

7 лет

Награжден Почётной грамотой Главы города Павловский Посад

Благодарностью Федерации футбола городского округа Павловский Посад Московской области

Дворецкая

Наталья

Викторовна

Преподаватель специальных дисциплин

Первая квалификационная категория

5 лет

Кандидат технических наук

Награждена Благодарностью Министерства образования Московской области за активное участие в подготовке победителей и призёров Финала VI Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia) -2018

Доронин 

Андрей

Николаевич

Преподаватель общеобразовательных и специальных дисциплин

 Первая квалификационная категория

4 года

Награжден грамотой администрации городского округа Электрогорск Московская область за активное участие в ежегодном областном молодежном форуме «Я-гражданин Подмосковья»

Егоркина

Мария

Викторовна

Преподаватель специальных дисциплин

Первая квалификационная категория

5 лет

Награждена благодарностью Министерства образования Московской области за участие в организации IV Открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WORLDSKILLS RUSSIA) Московской области-2018

Егорова

Людмила

Анатольевна

Мастер производственного обучения

Высшая квалификационная категория

25 лет

Награждена Почётной грамотой Министерства образования Московской области

Ерошин

Алексей

Геннадьевич

Преподаватель специальных дисциплин

 

2 года

 

Журавлева

Татьяна

Николаевна

Мастер производственного обучения

Высшая квалификационная категория

17 лет

Награждена Почётной грамотой Министерства образования Российской Федерации,

Почётной грамотой Министерства образования Московской области

Запасник

Елена

Николаевна

Преподаватель специальных дисциплин

Первая квалификационная категория

11 лет

Награждена Почётной грамотой Министерства образования Московской области

Зацепина

Милена

Юрьевна

Мастер производственного обучения

Первая квалификационная категория

8 лет

Награждена Почётной грамотой Министерства образования Московской области,

Почётной грамотой Главы Павлово-Посадского муниципального района

Зотова

 Ирина

 Сергеевна

Мастер производственного обучения

 

3 года

 

Инжеваткина

Татьяна

Вячеславовна

Преподаватель математики, информатики

Высшая квалификационная категория

13 лет

Награждена Почётной грамотой Министерства образования Московской области,

Почётной грамотой Главы Павлово-Посадского муниципального района

Калабушкина

Екатерина

Вячеславовна

Преподаватель русского языка и литературы

Высшая квалификационная категория

15 лет

Награждена Почётной грамотой Министерства образования Российской Федерации,

Почётной грамотой Министерства образования Московской области

Карнизова

Наталья

Владимировна

Преподаватель русского языка и литературы

Высшая квалификационная категория

22 года

Награждена Почётной грамотой Министерства образования Российской Федерации, 

Медалью «За вклад в развитие образования»,                                                             

Знаком Губернатора Московской области «За труды и усердие»

 

Космынин

Николай

Сергеевич

Преподаватель иностранного языка

молодой специалист 

Косова

Инна

Андреевна

Преподаватель истории

Высшая квалификационная категория

15 лет

Награждена Почётной грамотой Министерства образования Российской Федерации,

Почётной грамотой Министерства образования Московской области

Кукушкин

 Михаил

Владимирович

Преподаватель специальных дисциплин

Высшая квалификационная категория

6 лет

Кандидат философских наук Победитель Финала VIII Национального Чемпионата «Молодые профессионалы», "Навыки мудрых" для специалистов возрастной категории 50+ по компетенции "Электромонтаж",

Лауреат премии Губернатора МО "Лучший по профессии" в сфере образования

Региональный сертифицированный эксперт Ворлдскиллс Россия по компетенции «Электромонтаж»,

 главный эксперт центра компетенций Абилимпикс РФ.

Награжден Почётной грамотой Министерства образования Российской Федерации,

 Почетной грамотой  Министерства образования Московской области,

Почётной грамотой Главы Павлово-Посадского муниципального района

Курнин

Илья

Александрович

Преподаватель физической культуры

Высшая квалификационная категория

10 лет

Награжден Почётной грамотой Министерства образования Московской области

Литвинов

Андрей

Иванович

Преподаватель основ безопасности жизнедеятельности

Первая квалификационная категория

4 года

Награжден Почетной грамотой администрации Президента РФ за особые заслуги перед отечеством

Лукинов

Александр

Михайлович

Мастер производственного обучения

Стажевая группа свыше 20 лет

36 лет

Награжден Почётной грамотой Министерства образования Российской Федерации,

Почетной грамотой Министерства образования Московской области

Макарова

Анна

Викторовна

Мастер производственного обучения

Первая квалификационная категория

30 лет

Награждена Почётной грамотой Министерства образования Российской Федерации,

Медалью Президиума РФ «В память 850–летия Москвы»,

 Почетной грамотой Министерства образования Московской области,

Почётной грамотой Главы Павлово-Посадского муниципального района

Макляев

Илья

Александрович

Преподаватель специальных дисциплин

Первая квалификационная категория

3 года

Награжден Почетной грамотой Министерства образования Московской области,

Почётной грамотой Главы Павлово-Посадского муниципального района,

главный эксперт регионального чемпионата Московской области WorldSkillsRussia (Молодые профессионалы) по компетенции «Электромонтаж. Юниоры»

Мареева

Нина

Викторовна

Мастер производственного обучения

Высшая квалификационная категория

18 лет

Лауреат премии Губернатора МО "Лучший по профессии" в сфере образования,

награждена Почетной грамотой Министерства образования Московской области

Маркосян

Наталья

Владимировна

Преподаватель специальных дисциплин

Первая квалификационная категория

9 лет

 

Мильман

Кристина

Сергеевна

Преподаватель иностранного языка

Первая квалификационная категория

4 года

Награжден Почётной грамотой Министерства образования Московской области

Мирон

Каролина

Ивановна

Мастер производственного обучения

Высшая квалификационная категория

25 лет

Награждена Почётной грамотой Министерства образования Московской области

Мишина

Елена

Николаевна

Преподаватель специальных дисциплин

Высшая квалификационная категория

13 лет

Награждена Почётной грамотой Министерства образования Московской области,

Почётной грамотой Главы Павлово-Посадского муниципального района,                                                                 

Ненашева

Марина

Юрьевна

Методист

Высшая квалификационная категория

27 лет

Почётный работник начального профессионального образования РФ

Никитенко

Евгения

Викторовна

Преподаватель иностранного языка

Первая квалификационная категория

6 лет

Награждена Почётной грамотой Министерства образования Московской области

Новикова

Валентина

Владимировна

Социальный педагог

Высшая квалификационная категория

12 лет

Награждена нагрудным знаком «Почетный работник воспитания и просвещения РФ»,

 Почётной грамотой Министерства образования Российской Федерации

Новикова

Светлана

Владимировна

Преподаватель иностранного языка

Высшая квалификационная категория

10 лет

Награждена Почётной грамотой Министерства образования Московской области,

Почётной грамотой Главы Павлово-Посадского муниципального района,

Орехов

Александр

Сергеевич

Преподаватель специальных дисциплин

Высшая квалификационная категория

12 лет

Награжден Почётной грамотой Министерства образования Московской области,

Почётной грамотой администрации городского округа Электрогорск

Перфилов

Сергей

Юрьевич

Мастер производственного обучения

 

1 год

 

Перфилова

Луиза

Рамизовна

Преподаватель специальных дисциплин

Высшая квалификационная категория

10 лет

Награждена Почётной грамотой Министерства образования Московской области,

Почётной грамотой Главы Павлово-Посадского муниципального района,

Печкина

Елена

Евгеньевна

Мастер производственного обучения

Высшая квалификационная категория

12 лет

Награждена Почётной грамотой Министерства образования Московской области,

Почётной грамотой Главы Павлово-Посадского муниципального района

Позднякова

Галина

Евгеньевна

Преподаватель математики

Высшая квалификационная категория

15 лет

Награждена Почётной грамотой Министерства образования Российской Федерации,

Почётной грамотой Министерства образования Московской области

Полякова

Ольга-Мария

Борисовна

Преподаватель биологии

Высшая квалификационная категория

18 лет

Награждена Почётной грамотой Министерства образования Московской области,

Почётной грамотой Главы Павлово-Посадского муниципального района,

Попов

Владимир

Николаевич

Мастер производственного обучения

Высшая квалификационная категория

5 лет

Награжден Почётной грамотой Министерства образования Московской области,

Благодарственным письмом Губернатора Московской области за победу в V региональном чемпионате «Молодые профессионалы (WorldSkills RUSSIA) Московской области - 2019 в номинации «Электромонтаж (Навыки мудрых)»

Рыкова

Наталья

Павловна

Преподаватель математики

молодой специалист

2 года

 

Селиванов

Николай

Александрович

Преподаватель специальных дисциплин

Первая квалификационная категория

 

 

Сергеева

Галина

Анатольевна

Преподаватель специальных дисциплин

Высшая квалификационная категория

6 лет

Награждена Почётной грамотой Министерства Просвещения Российской Федерации,

Почётной грамотой Министерства образования Московской области,

Почётной грамотой Главы Павлово-Посадского муниципального района,

Сидорова

Анастасия

Викторовна

Преподаватель физики

молодой специалист

2 года

 

Скворцова

Татьяна

Владимировна

Преподаватель специальных дисциплин

Высшая квалификационная категория

34 года

Почётный работник начального профессионального образования РФ,

награждена Знаком Губернатора Московской области «За труды и усердие»

Стрелкин

Дмитрий

Александрович

Преподаватель физики

Первая квалификационная категория

6 лет

Награжден Почётной грамотой Министерства образования Московской области,

Почётной грамотой Главы Павлово-Посадского муниципального района,

Суслова

Екатерина

Анатольевна

Преподаватель иностранного языка

Высшая квалификационная категория

9 лет

Награждена Почётной грамотой Министерства образования Московской области,

Почётной грамотой Главы Павлово-Посадского муниципального района

Туманова

Наталья

Анатольевна

Преподаватель специальных дисциплин

Высшая квалификационная категория

19 лет

Награждена Почётной грамотой Министерства образования Российской Федерации,

Почётной грамотой Министерства образования Московской области,

Лауреат премии Губернатора МО "Лучший по профессии" в сфере образования

Усачева

Екатерина

Евгеньевна

Преподаватель математики, информатики

Первая квалификационная категория

11 лет

Награждена Почётной грамотой Министерства образования Московской области,

 Почётной грамотой Главы Павлово-Посадского муниципального района,

Усачева  

Юлия 

Игоревна

Преподаватель общеобразовательных и специальных дисциплин

Первая квалификационная категория

4 года

Награждена Почётной грамотой Министерства образования Московской области

Ушакова

Надежда

Витальевна

Преподаватель специальных дисциплин

Высшая квалификационная категория

27 лет

Награждена Почётной грамотой Министерства образования Российской Федерации,

Почётной грамотой Министерства образования Московской области

Хрусталева

Евгения

Михайловна

Педагог - организатор

 

8 лет

 

Чумакова

Ольга      

Алексеевна

Мастер производственного обучения

Высшая квалификационная категория

12 лет

Награждена Почётной грамотой Министерства образования Московской области,

Почётной грамотой Главы Павлово-Посадского муниципального района

Шавша

Екатерина

Геннадьевна

Преподаватель истории

Первая квалификационная категория

18 лет

Награждена Почётной грамотой Министерства образования Московской области,

Почётной грамотой Главы Павлово-Посадского муниципального района

Шамов

Артём

Дмитриевич

Преподаватель физики

 

5 лет

 

Шивалин

Игорь

Александрович 

Преподаватель специальных дисциплин

Первая квалификационная категория

7 лет

Награжден Почётной грамотой Министерства образования Московской области

Шнитков

Павел

Юрьевич

Преподаватель специальных дисциплин

Первая квалификационная категория

3 года

Награжден Благодарностью Министерства образования Московской области за активное участие в подготовке победителей и призёров Финала VI Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia)